profile
Опубликовано 5 месяцев назад по предмету Математика от egorvatulko

прошу помагите очень надо 20 балов За один кг дыни и 1 кг арбуза заплатили 640 тенге.За 4 кг дыни и 6 кг арбуза заплатили 3280 тенге.Сколько стоит 1 кг дыни и 1 кг арбуза?

  1. Ответ
    Ответ дан erikovradomir

    Ответ:

    280 тг дыня 360 тг арбуз

    Пошаговое объяснение:

    640*4=2560

    3280-2560=720/2=360 арбуз

    640-360=280 дыня

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 1 год назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили